Programme de la Journée (le Dimanche 26 Juin)
10h30 : DEPART du Gru (près d'Intermarché)
Traversée du centre ville de l'Aigle
D13 St Evroult Notre Dame du Bois
D13 La Trinité des Laitiers
Gace puis D13, D4
D706 Aubry Le Panthou
12h00 : REPAS dans Centre Ville de Vimoutiers
15h00 : DEPART vers D979
D12 Le Sap
D12 Monnai
D12 Villers en Ouche
D12 La Ferté Fresnel
D12 Gauville
16h30 : ARRIVEE en Centre Ville de l'Aigle (parking de la mairie)
ATTENTION : nombre de places limité - Inscription avant le 20 Juin 2011
La balade du coeur sera ouverte uniquement aux inscrits ayant acheté leur billet.
Inscription par internet : www.lesaigles-motoclub.2fk-blogprod.com/
Les inscrits:
Jean-claude V., Rémi L., Stéphane & Isabelle L., Claude F., Patrick & Brigitte V., Christophe V., Matthieu & Marine R., Fabien & Ghislaine D., Michel & Laurence J.
Pour nous:
1er départ: 8h 15, place des halles à Pont d'ouilly
2ème départ: 8h 45, au 1er rond point en arrivant sur Falaise, venant de Pont d'Ouilly
Trajet aller: Pont d'Ouilly, Falaise, Trun, Gacé, L'Aigle (La Halle du Grû, près d'Intermarché)
Trajet retour: L'Aigle, Argentan, Falaise, Pont d'Ouilly.